Акции FIX PRICE (ФИКС ПРАЙС). Бонусная карта

Скидки до 50% на покупки по карте в магазине Фикс Прайс и онлайн

В магазинах FIX PRICE (ФИКС ПРАЙС) с 1 января 2019 года действует  выгодная  клубная программа лояльности. В рамках этой программы  покупателям , владельцам  Клубной бонусной карты , начисляются  бонусы  за каждую покупку, сделанную в магазинах сети. Всем участникам  накопительной бонусной программы предоставляются  дополнительные привилегии . также для них действуют специальные предложения  магазина.
Начисление бонусов на карту происходит  исходя из суммы  покупок – 1 рубль =1 бонусу. При регистрации карты начисляются 100 дополнительных бонусных баллов. Также  дополнительные баллы на карту начисляются  за количество покупок сделанных в течение календарного месяца:
• 1% за покупку  на сумму до 300 рублей 
• 2% за покупку на сумму от 300 до 500 рублей
• 5% за покупку  на сумму от 500 рублей
• х2 каждую четвертую покупку в течении календарного месяца

Для  участников программы Клубной программы FIX PRICE проводятся различные конкурсы и лотереи , принимая участие в которых , члены Клуба  получают возможность ежемесячно выигрывать ценные призы – от автомобиля  до   подарочных сертификатов на покупки в магазинах сети .
Стать членом Клуба  просто -  достаточно приобрести  Клубную карту  в любом магазине  сети и зарегистрировать ее  на официальном сайте  программы  или  по телефону  "горячей линии".
Срок действия бонусной Клубной карты не ограничен. Как  только заканчивается одна  лотерея или конкурс  , сразу стартуют  новые ,так что  члены Клуба  всегда могут принимать в них участие и выигрывать ценные призы. Не забывайте  также  о  специальных предложениях, которые регулярно действуют  в магазинах ФИКС ПРАЙС для участников Клубной программы.

Текущие акции

Похожие предложения

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Чапаева, д.48/47---------показать номер10 - 22