Фикс Прайс: Официальный интернет-каталог товаров и акций 2022/2023

  Магазин Фикс Прайс в Саратове - Акции, каталоги, официальный сайт


Гипермаркеты «FIX PRICE» - это сейчас необычный вид торговли на территории страны, реализованный компанией "Best Price". Ей была создана сеть магазинов, в которых вещи продаются по одинаковой цене, около семи лет назад. Уже не первый год представленный вид супермаркетов есть в европейских странах и показывает хорошие результаты.

Сеть минимаркетов с единой стоимостью стремительно охватывает рынок и в наши дни насчитывает уже свыше тысячи минимаркетов на территории нашей страны.

Выбор минимаркетов "Фикс Прайс" товаров регулярно обновляется.


Каталоги товаров Фикс Прайс в Саратове

Гипермаркеты "Фикс Прайс" рады предложить внушительный каталог товаров для различных нужд по фиксированной низкой цене, составляющая 38 российских рублей. Это: бытовая химия, канцтовары, товары для авто, сувениры, одежда и многое другое. В торговых комплексах, рядом с остановками, на первых этажах домов - все минимаркеты имеют такое расположение, чтобы оставаться комфортными и легкодоступными для многих гостей.

Для удобства потребителей «FIX PRICE» ежемесячно издает брошюры и каталоги, продаваемых в торговых центрах компании продуктов, которые можно изучить на страницах нашего вебсайта в разделе"Каталоги товаров"и "Открыть Каталог".


Акции, скидки, бонусы Фикс Прайс в Саратове

Компания работает исключительно с хорошими производителями и собственными силами занимается логистикой, минимизируя затраты, что дает возможность поддерживать цены на самом выгодном низком уровне.

В гипермаркетах компании осуществляются интересные акции ( к примеру, купи товар за полцены и многое другое), предоставляютсяскидки до 50%на различное виды товаров проходят бонусные программы позволяющие прилично сэкономить, дабы привлечь покупателей.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Чапаева, д.48/47---------показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://fix-price.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв