Форум

Торговый центр Форум Саратов

 

Кто хочет хорошо одеться, хорошо выглядеть, стильно смотреться, Торговый Центр «Форум» ждет! Тут находятся не только магазины с известными марками одежды и обуви, тут находятся самые известные в России салоны сотовой связи. Удобное расположение в самом центре города, позволяет всем покупателям без труда добраться не только на своих автомобилях, для которых к стати предусмотрены две парковки как наземная так и крытая, трехуровневая парковка, но и простыми автобусами , троллейбусами и маршрутными такси.

 

Широкий спектр продукции в ТЦ Форум

 

«Форум»- это центр для всевозможных покупок и развлечений, тут не только магазины, но и службы быта, банкоматы, кинотеатры и рестораны с обширной кухней. Сочетание европейской и японской кухни приятно удивят и порадуют гурманов.

 

Магазины изысканной одежды, модной обуви, аксессуаров, предложат большой выбор. Салоны сотовой связи предложат огромный выбор смартфонов, коммуникаторов, планшетов. Возможность расплачиваться банковскими картами, существование бонусов и подарков, сделает пребывание в Торговом Центре  «Галерея Краснодар» легким и не принужденным.