220 Вольт: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина, цены и акции

220 Вольт Саратов Каталог товаров, Интернет-магазин, Официальный сайт.

Компания "220 ВОЛЬТ" начала свою деятельность в 2003 году. Она представляет одноименную сеть магазинов, крупнейшую на розничном рынке электро- и бензоинструмента. Под брендом "220 ВОЛЬТ" объединены 170 магазинов, 5 региональных складов и интернет- магазин, услугами которого могут воспользоваться покупатели во всех уголках нашей страны. Ассортимент каталога товаров интернет-магазина"220 ВОЛЬТ" в городе Саратов насчитывает около 10000 различных наименовании товара. 

220 Вольт Саратов - Каталог товаров, Официальный сайт.
Официальный сайт http://www.220-volt.ru/ компании 220 Вольт имеет очень удобную навигацию, благодаря которой Вы всегда быстро найдете всю интересующую Вас информацию, а также сможете изучить каталог товаров с ценами, описанием и техническими характеристиками электроинструмента и различного инвентаря.
Каталог  товаров интернет-магазина 220 Вольт в Саратове делится на разделы: 
Электроинструмент: всё от аккумуляторной отвертки до перфораторов, шлифовальных и полировальных машин, циркулярные пилы, отбойные молотки и мн.др.
Садовая техника: газонокосилки, снегоуборочную технику, культиваторы, моноблоки, бензопилы, мойки высокого давления, насосную автоматику, триммеры,  электрические пилы и различный садовый инструмент и инвентарь;
Строительное оборудование: силовую и строительную технику( бетономешалки, генераторы и электростанции, сварочное оборудование, стабилизаторы и т.п.), различные станки, системы безопасности( видео домофоны, фальш-камеры, датчики движения и датчики дыма), электроустановочные изделия и различные осветительные приборы;
Автотовары: различную автомобильную технику и инструмент для ремонта;
Измерительный инструмент: дальномеры, рулетки, уровни и т.п. 
Климатическая техника и сантехника: кондиционеры, конвекторы, газовые котлы, радиаторы, электрические котлы; биотуалеты, расширительные баки, душевые панели и гарнитуры, смесители и т.п. 
Каталог товаров Пневматики
Каталог Ручных инструментов.
Каждый мастер, как любитель, так и профессионал, подберет себе необходимый инструмент и оборудование в каталогах товаров компании 220 ВОЛЬТ, которые можно изучить в официальном интернет-магазине. Все представленные инструменты, оборудование и техника в каталоге товаров интернет-магазина 220 Вольт отвечают мировым качественным стандартам. Среди производителей такие крупнейшие компании, как:Hitachi, Bosch, Makita, MTD, TCHO, HAMMER, HUSQVARNA, BLACK & DECKER, SKIL, DREMEL, METADO, AWELCO, HOMELITE, PARTNER и др. За время своей работы на рынке электроинструмента, оборудования и расходных материалов интернет-магазин "220 ВОЛЬТ" стал официальным дистрибьютером 95 мировых брендов. Также, как на официальном сайте, так и в фирменном интернет-магазине Вы найдете самую исчерпывающую информацию о проходящих в магазинах акциях и распродажах, заодно ознакомитесь с условиями оплаты, доставки, возврата и обмена товаров, почитаете советы по выбору электро-инструментов, и конечно сможете, как изучить отзывы покупателей, так и оставить свой.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Владимир

Самое удобное, когда это удобно приобретать инструмент и многое другое в220вольт зимой, когда самое большое количество акций и скидок. Купил себе перфоратор , бензопилу, набор инструмента, фильтра для дома и дачи и электро-отвертку. Сэкономил на круг порядка 10 тысяч. Очень стимулирует.

Анатолий

У нас в Подмосковья на даче частенько выключает электричество( один раз аж на неделю) , пропало много продуктов, да и настроение ушло в минус, скукотень то какая, особенно вечером. Решил купить генератор с мощностью от 5 до 7 КВт, но летом так руки и не дошли. А вчера сижу лазаю по этому сайту и наткнулся на компанию 220Вольт, где проходит акция как раз на генераторы. При глядел себе Hammer gnr2200a со скидкой 21% за 9990 с мощностью аж 8,7Квт, но правда китайского производства. У моего сына скутер китайский и движок работает как часы уже четыре года и я решил рискнуть и сразу заказал. Сегодня утром мне пере звонил менеджер и через три часа я уже принимал новую игрушку. При проверке ( а заводили и глушили мы его раз 10) он заводился с пол оборота и работал когда прогрелся довольно тихо, так что я его купил, а доставка вообще оказалась ( тоже по акции) бесплатна, что очень порадовало. Теперь осталось проверить его на даче под нормальной нагрузкой, так что после лета обязательно отпишусь. А еще мне понравилась гарантия 3 года. Хороший магазин 220вольт. Теперь я его постоянный клиент.

Max

Купил по акции отцу в подарок снегоуборщик. Экономия при личная. Доволен и я и отец.

Андрей

Большое количество скидок на товары просто возбуждает и притягивает как моргните. У меня маниакальное состояние ( со слов жены) иметь много разного инструмента на все случаи жизни, так как все люблю делать сам. Так что являюсь постоянным клиетом 220Вольт. Вчера купил электро- лобзик со скидкой 20% и по акции жене новый пылесос , сэкономил две с лишним тысячи рублей. Настроение сразу поднялось, как на празднике. Так что 220Вольт мой любимый гипермаркет.

Сергей

Занялся по стройкой загородного дома и столкнулся с нехваткой инструмента. Раньше я был фанатов магазина ОБИ, но в последние два раза столкнулся с проблемой возврата товара и денег, что полностью изменило мое хорошее отношение к этому гипермаркету. ( хамское и наплевательское отношение к постоянным клиентам) И вот по совету друзей и благодаря отзывам решил воспользоваться услугами гипермаркетах 220 Вольт. Ассортимент меня поразил своим количеством и продавцы гораздо профессиональные и терпеливее если клиент дотошный( в моем случае) . Цены в самом магазине примерно такие же, но если заказы врать через интернет-магазин, то получается значительно дешевле и доставка работает гораздо четче, чем в том же ОБИ. А еще мне понравилось огромное количество проводимых акций со скидками и распродажами( на некоторые покупаемые мной инструменты они попали и было в двойне приятно) , да и сайт их гораздо удобнее и легче в обращение, хотя там тоже был кося с шурупов ершом , который вроде есть, а потом выяснилось, что именно эту модель придется ждать три дня, но мне сразу помогли подобрать замену с такими же характеристиками. А так в целом знакомство прошло на высоком уровне, да и с пунктом получения повезло, он прям рядом с домом( в следующий раз буду забирать сам, это экономит и время и деньги). Так что 220 Вольт мне очень понравился ( спасибо случаю и друзьям), буду Всем рекомендовать.

Написать отзыв