Новый каталог акций и скидок магазина ЮЖНЫЙ ДВОР

Скидки и Шок цена на товары в Южном Дворе и онлайн

Компания Южный Двор продолжает радовать своих покупателей низкими ценами, а также супер-предложениями и приглашает за выгодными покупками.
Товары для дома и бытовая химия, являются одними из самых популярных и необходимых товаров на нашем рынке. Огромный ассортимент всех этих товаров, а также косметики, парфюмерии, нижнего белья и чулочно- носочных изделий оптом и в розницу предлагает компания «ЮЖНЫЙ ДВОР», являющаяся одним из самых крупных дистрибьюторов ведущих европейских, азиатских и российских производителей. На сегодняшний день успешно работают около четырехсот пятидесяти магазинов компании «ЮЖНЫЙ ДВОР» на территории нашей страны. Компания владеет собственными складскими площадями, что очень удобно для оптовых покупателей. Кстати оптовые закупки товаров в «ЮЖНОМ ДВОРЕ» Вы можете делать и посредством фирменного онлайн- магазина. Благодаря прямым закупкам из Европы и Азии, компания «ЮЖНЫЙ ДВОР» предлагает потребителям огромный ассортимент товаров, некоторые из которых Вы можете купить в России впервые и только в «ЮЖНОМ ДВОРЕ».
Для того, чтобы Вам было проще разобраться во всем этом многообразии товаров и сделать правильный выбор, с 1 января 2019 года перед покупкой в сети магазинов Южный Двор, или заказе на сайте интернет-магазина www.ugdvor.ru мы предлагаем Вам воспользоваться регулярными Каталогами товаров компании «ЮЖНЫЙ ДВОР», которые обновляются каждый месяц. Здесь Вы сможете подробно ознакомиться с различной продукцией, узнаете ее цену и получите информацию о скидках и акциях, проходящих в магазинах.
В акции участвуют следующие категории товаров:
• Декоративная косметика
• Бытовая химия
• Одежда и обувь
• Все для кухни
• Товары для дома

И многое другое.
Также 21 числа каждого месяца предоставляется скидка 21% на весь ассортимент, кроме продуктов, напитков и сигарет.
Приходите в наши магазины, или выбирайте из специального онлайн-каталога на официальном сайте Южный Двор все то, что так необходимо по самым привлекательным ценам.

Текущие акции

Похожие предложения