Метро: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

   МЕТРО Саратов - Каталог товаров. Официальный сайт.

 

МЕТРО - это, конечно же, десятки пунктов продукции с высоким качеством. Каталог гипермаркетов фирмы составлен в соответствии с пожеланиями постоянных клиентов. Это магазины обувью, рестораны, кафе быстрого питания, офисы и многое другое. В сети "Метро" вас ждут выгодные цены и отличный сервис.

МЕТРО - это европейская торговая сеть, начавшая свою деятельность в середине ушедшего века. На данный момент фирма МЕТРО управляет 623 супермаркетами по всей планете.

В начале нынешнего века торговая сеть "Метро" открылась на территории РФ. На данный момент количество ее гипермаркетов достигает семь десятков: в Краснодаре, Уфе, Томске, Нижнем Новгороде, на Украине и в Казахстане. В малонаселённых местах тоже откроются гипермаркеты компании - их отличие от масштабных торговых комплексов только в том, что они будут меньше по размеру, перечень же продаваемых вещей будет не такой широкий, как в мегаполисах, но в нём вы найдете необходимые изделия. Описываемые супермаркеты называются "METRO ПУНКТ" и первые из них уже открыты и успешно работают.

 

Услуги сети METRO в Саратове

Торговая сеть МЕТРО предлагает большой ассортимент услуг с которым рекомендуется ознакомиться на официальном вебсайте Метро, это: мастер-классы от поваров, начинающих предпринимателей ждёт торговая школа (она поможет всем в создании бизнеса); для оптовых заказчиков существует плановая доставка товаров и предварительный заказ, предоставляется полный набор сопутствующих бумаг.

У фирмы "Метро" имеются личные линии товаров, продаваемые в магазинах по доступным ценам: Tarrington, Fine Life, RIOBA и другие.

 

Каталог Метро. Саратов.

Почти 8000 поставщиков рады предложить первоклассные изделий в гипермаркетах сети METRO - более двадцати тысяч наименований, которые представлены в каталогах товаров Метро с ценами и описанием на официальном сайте www.metro-cc.ru компании, это:

Каталог "Продовольственных товаров": консервы, детские смеси, алкоголь, бакалея, шоколад, овощи, рыба, молоко и так далее. Отличного качества и по демократическим ценам.

В каталоги "Сопутствующих товаров" входят: автомобильные товары, косметика, обувь, детские игрушки, офисные принадлежности, профессиональные инструменты для ремонтных работ, кухонная посуда и  принадлежности, фирменное оборудование для кафе и ресторанов и многое другое. Изделия известных отечественных марок. Весь ассортимент товаров можно посмотреть в Каталогах Метро и на нашем сайте.

У сети МЕТРО имеется официальный интернет-магазин мебели и аксессуаров для офиса, который также можно изучить в каталоге товаров.

 

Скидки и Акции в Метро. Саратов.

На нашем сайте в разделе: "Текущие акции" или "Каталог скидок "  можно изучить сведения обо всех предложениях, акциях, скидках и бонусных программах каждый месяц предлагаемых в гипермаркетах фирмы "Метро". Ещё вы можете познакомиться с еженедельно обновляющимися каталогами популярных изделий, которые предлагаются по уникальным расценкам - дабы ваши покупки были всегда выгодными!

Если не против купить разнообразные изделия по акции Метро: (деликатесные продукты, детское питание, соки, крупы, шоколад, ягоды, рыба, сыры и прочее) превосходного качества, то скорее обращайтесь в торговые комплексы фирмы "Метро". Они представлены во многих городах: в Нижнем Новгороде, Твери, Краснодаре, Волгограде и т.д.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Аэропорт, дом 14(495) 502-10-09 + доб. 11078показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.metro-cc.ru

Похожие компании

Отзывы

Сашка

Вроде бы обычный супермаркет, а вот присмотришься - очень пафосное место. Такой своего ряда продовольственный магазин для мажоров. И пусть они сколько угодно говорят о том, что в их ассортименте полным-полно вполне себе недорогих продуктов, но из нашего подъезда практически никто не ходит в МЕТРО - мои соседи предпочитают маркеты попроще. Другое дело, что иногда затовариться в нем бывает просто необходимо (обычно перед праздничным застольем). Всегда можно найти деликатесы и хорошую выпивку. Но не покупать же все это каждый день?!! А вообще говоря, ближайшая торговая точка от моего дома находится далековато, а так, может и оценил бы их старания - заходил бы почаще.

Дима

Буквально влюблен в этом магазинчик! Оно и неудивительно, где еще в наши дни можно найти настолько широкий ассортимент продовольственных товаров известных марок? В большинстве других супермаркетов, к сожалению, выбор не слишком-то богатый и продукцию ценовой категории выше средней найти попросту нереально. А вот МЕТРО - совсем другое дело, каждый раз этом убеждаюсь, когда захожу в магазин. В общем, ребята заботятся обо всех своих клиентах - и тех, что привыкли к обычным продуктам, и тех, кто предпочитает дорогостоящие деликатесы. Отдельное спасибо можно сказать за богатый выбор элитного алкоголя, потому что в моем районе нет ни одной приличной винной лавки - спиртное покупаю только в МЕТРО.

Ульрих

Если у кого-то МЕТРО ассоциируется с подземным транспортом, то для меня это METRO – многофункциональный комплекс, где я всегда могу приобрести качественные товары по достаточно низким ценам. Всегда очень радовало как обслуживание в магазинах МЕТРО, так и ассортимент товаров. Нужны продукты? Иду в МЕТРО. Средства для ухода за квартирой? Снова туда же. Приятно, что под одной крышей собраны товары на любой случай в жизни, а также множество кафе, торговых точек, оказывающих те или иные услуги. Несмотря на то, что около дома есть другой супермаркет – предпочитаю проехать несколько лишних остановок именно в METRO, потому что уже несколько лет закупаюсь только там. Да и мои домашние ни разу не высказывали претензий по поводу купленной еды, прочих товаров их супермаркета. Казалось бы, это дело нехитрое – организовать магазин так, чтобы он работал как часы. Но почему-то у остальных «гиперов» постоянно проблемы с просроченными товарами и скудным ассортиментом, а в METRO я всегда нахожу то, что мне надо. При этом качество на высоте, обслуживание – тоже. Чего еще пожелать?

Ольга Николаевна

Самый обычный магазин. Минус: нужно иметь пропуск (без него не войти не выйти) и оптовая продажа т.е коробками и упаковками (не на все), что не всегда удобно, ну и как все (раньше такого не было, мода что ли?) набрали "иностранцев", которые не то что говорить по русски не умеют, а вообще ни чего не умеют (тратишь на кассе уйму времени). Вообщем магазин портится. Куда смотрит администрация?

Андрей Андреевич

В целом МЕТРО как любой другой магазин из этой серии: что то дешевле, что то дороже, игры с акциями и т.д Разговоры о том, что в нем только качественные товары это миф. Если задаться целью найти просроченные или испорченные товары это не составит труда (еще раз добавлю как в других гипермаркетах). При выборе продуктов всегда проверяйте дату производства (обычно более позднюю прячут за более ранней). По продуктам все. Теперь о технике: она очень низкого качества и при поломке Вы не сможете (95%) случаев ее обменять т.к. вы являетесь юридическим лицом и являетесь представителем фирм (указанно в пропуске) и на Вас не распространяется закон о защите прав потребителя (товар повезете в сервис). Сверяйте цены на товар с акции. Частенько он пробивается по обычной цене и только после вызова менеджера Вам пробьют по цене акции. (скорее всего это такая политика надувательства), со мной так было три раза. Единственный отличительный плюс это огромные площади, где нет толкотни и давки, ну и очереди гораздо меньше и очень грамотна сделана парковка. Вывод: Дорогие покупатели, будьте внимательны это сэкономит ваши нервы, деньги и настроение.

Надежда

Все хорошо, но ассортимент продуктов хоть и большой, но почти не меняется. Прошу администрацию обратить на это внимание и добавлять что нибудь новенькое, а то одно и тоже надоедает. С уважением постоянный покупатель.

Эльвира

Любимый магазин. Товары качественные, цены низкие и время тратишь минимум. Всем советую.

Сергей Андреевич

Хороший магазин с адекватными ценами, отзывчивым и профессиональным персоналом. Все чистенько, ни чего не разбросанно, все понятно и доступно. Бывали косяки со стикерами (вроде он есть а касса его не видит),но это бывает крайне редко, а в остальном без нареканий. МОЛОДЦЫ.

Яна

У меня рядом с домом МЕТРО на ленинградке (повезло). Езжу туда по несколько раз в неделю (как в обычные магазины), пользуюсь каталогом товаров и акций, что очень удобно (экономишь много времени и денег), сеты нет вообще, что в целом большая редкость. Продукты всегда свежие, выбор большой и приветливый персонал (к стати в АШАНЕ работают одни чурки и хамы). По этому я выбираю только МЕТРО.

Олег

Мы тоже частенько пользуемся услугами МЕТРО. Я перед выездом смотрю каталог акций и скидок, это очень помогает сэкономить. Проблем ни разу не возникало, все четко и отлажено. Во всех отделах есть консультанты, которые объяснят и посоветуют (где, что и по чем). Сервис на высоком уровне. Спасибо МЕТРО.

Ольга

МЕТРО очень хороший магазин. Езжу за покупками каждую неделю. Цены адекватные, а многие товары гораздо дешевле, чем в других магазинах. Качество на высоте (по сравнению с АШАНОМ, где попадались испорченные продукты), ассортимент конечно не как в Ашане, который все хвалят, зато на кассе не обманывают (приписывают количество или пробивают не тот товар), а на выходе сверяют чеки и товар. Очередей почти нет, а это большой плюс, да и толкатни в самом магазине тоже нет. Очень удобная парковка, места есть всегда и не далеко от магазина. Вообщем сплошной позитив, придраться не к чему. Все бы так работали.

Светлана

В принципе придраться не к чему) Очень много товаров на акции, ассортимент громаднейший, нет навязчивых консультантов, которые ходят за тобой по пятам, большущие залы и наличие товаров нескольких ценовых категорий. С другой стороны, не всегда можешь самостоятельно найти нужный товар, но тут как раз консультанты и пригодятся - набираешь номер и приходит продавец. К тому же вход в магазин только по картам, которую можно получить по предъявлению паспорта. И правильно!

Написать отзыв