Поволжье

Торговый центр Поволжье Саратов

 

Приятным местом для покупок в Саратове стал Торговый Центр «Поволжье». Тут открыли свои двери магазины и магазинчики разных направлений. Ассортимент настолько широк, что поражаешься выбору товара. Тут можно купить и компьютерную технику, комплектующих к ней, так же широкий выбор расходных материалов к оргтехнике.

Бытовая электроника предоставлена широким спектром самых известных и надежных фирм. Тут можно подобрать любую технику для дома, будь то фен или холодильник, пылесос или электробритва. Большой выбор мужских и женских часов, настенных часов. Магазины одежды и обуви, могут предоставить самый широкий выбор размеров. Женщин так же порадуют неплохой выбор косметики и парфюмерии. Так же есть отделы и для самых маленьких с игрушками и одеждой.

 

Огромный ассортимент в магазинах ТЦ Поволжье

 

Устали от покупок? В Торговом Центре предусмотрены милые кафе, ресторанчики, где можно провести не только отдых за чашечкой кофе, но и посидеть спокойно вечер с друзьями. Кондитерские отделы порадуют сладкоежек ассортиментом пирожных и печеньем. Салоны красоты помогут вам привести себя в порядок.

 

Хочется отдельно отметить наличие представителей разных банков, для оформления кредитов, банкоматы, пункты для обмена валюты. Возможность произвести страховку недвижимости или автомобиля. «Поволжье» Торговый Центр с разными возможностями, и обязательно ждет своих покупателей.