ОБИ: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина

ОБИ Саратов: Каталог товаров, официальный сайт. Адрес, телефон

ОБИ - это одна из наиболее крупных сетей гипермаркетов товаров для строительства и ремонта формата " Сделай сам", которая пользуется невероятной популярностью у миллионов покупателей не только в нашей стране, но и по всей Европе. Здесь предлагается широчайший выбор самых востребованных, а , главное, качественных товаров от ведущих мировых и российский производителей, а также продукция собственных торговых парок ОБИ, по самым выгодным, демократичным ценам. Ассортимент насчитывает полсотни тысяч различных наименований: товары для строительства, ремонта и обустройства квартиры, загородного дома, дачи и сада, инструмент, строительные смеси и материалы, отделочные материалы, садовая техника и многое другое. Почерпнуть оригинальные дизайнерские идеи и ознакомиться с передовыми строительными технологиями, покупатели магазина ОБИ в Саратове по адресу: площадь Орджоникидзе, дом 1 могут, взглянув на постоянно обновляющиеся выставочные демонстрационные экспозиции.
 

ОБИ Саратов: Официальный сайт, каталог

Мы рекомендуем вам начать онлайн знакомство с действующим на сегодняшний день ассортиментом магазина ОБИ. Каталог товаров и цены представляет официальный сайт интернет-магазина ОБИ www.obi.ru. Здесь Вы увидите подробнейший каталог с полным описанием и техническими характеристиками каждого товара. Руководство компании скрупулезно изучает предпочтения покупателей и тенденции нашего рынка, стараясь предложить клиентам только самые лучшие и разнообразные товары по наиболее выгодным, по сравнению с основными конкурентами, ценам.
Основные разделы каталога предлагают технику, строительные и отделочные материалы все, что необходимо для ванной и кухни, всё для дома, а также товары для сада, дачи и досуга. Выбрав необходимые товары, покупатели могут приобрести их в ближайшем гипермаркете сети ( адреса также представлены на сайте) или заказать с доставкой на дом , воспользовавшись услугами официального интернет- магазина ОБИ, где представлены 90% действующего ассортимента.
В разделе "Техника" для профессионалов и любителей предлагаются: электро и ручной инструмент для работ различного уровня (например, дрели и шуруповерты по цене от 500 до 7000 рублей; префораторы по цене от 2000 до 15 000 рублей); крупногабаритная техника ( электрогенераторы по цене от 4500 до 45 000 рублей, сварочные аппараты и аксессуары к ним по цене от 3000 до 25 000 рублей, компрессоры); моющая техника , профессиональные и бытовые пылесосы; климатическая техника; различные электротовары- от кабелей до розеток. В разделе "Стройка" представлены: всевозможные строительные материалы ( смеси и грунтовки, кровля и водостоки, изоляционные материалы, кирпич, гипсокартон и другие материалы для возведения стен и перекрытий, любой строительный инвентарь- от стремянок до бетономешалок); напольная и настенная плитка (по цене от 150 рублей за кВ.м.) и декоративные элементы, керамогранит ( по цене от 219 рублей), мозайка ( по цене от 360 рублей), искусственный камень (по цене от 185 рублей), а также всевозможные клеи и затирки; напольные покрытия, ламинат ( 31 класс от 299 рублей, 32 класс от 400 рублей, 33 класс от 600 рублей) и паркетная доска ( по цене от 660 рублей по акции); а также пластиковые окна и фурнитура, двери межкомнатные и входные, лестницы и перила, декоративные панели, древесные и пиломатериалы.
Раздел "Ванная и кухня" предлагает огромный выбор мебели для кухни и ванной комнаты. Здесь вы можете приобрести как целые гарнитуры, так и отдельные предметы мебели. Также покупателям предлагаются высококачественные и недороги МДФ и ПВХ панели, из которых можно самостоятельно собрать кухонную мебель , стеновые панели , кухонные фартуки и многое другое. Кроме этого здесь вы всегда можете выбрать различное оборудование для кухни: мойки из нержавейки , смесители, вытяжки, полки и сушилки для посуды, а также сопутствующие товары для кухни. В этом же разделе предлагаются проточные (от 2745 рублей) и накопительные водонагреватели ( от 4500 рублей); чугунные, акриловые и стальные ванны, экраны и шторки, душевые кабины на любой вкус и кошелек ( по цене от 6000 рублей) и всевозможные комплектующие к ним; сантехнику и санфаянс, полотенцесушители, зеркала и мебель для ванной комнаты ( по цене от 2000 до 15 000 рублей). В разделе " Товары для дома" предлагаются не только товары для ремонта, но и предметы декора, обустройства, шторы, карнизы и домашний текстиль, хозяйственные товары , освещение, ковры и ковровые покрытия , а также различные хозяйственные мелочи, которые необходимы в каждом доме, на чинная от ниток и иголок и заканчивая ароматами для дома. Одним из любимых покупателями отделов гипермаркета и разделов каталога товаров является "Сад и досуг". Здесь представлено все, что только можно пожелать для создания дачи, сада и загородного дома своей мечты: садовая мебель ( качели и качалки, гамаки, кресла, диваны и шезлонги, зонты и беседки), мангалы, барбекю и грили, садовые водоемы, фонтаны и бассейны, предметы декора и садовые скульптуры, растения и цветы, саженцы и семена, удобрения и грунты, садовый и огородный инвентарь, сезонные товары. С наступлением дачного сезона покупателей ждет широкий выбор садовой техники- газонокосилки электрические и бензиновые, триммеры и косы, культиваторы. А с приходом зимы их место занимает снегоуборочная техника и инвентарь для уборки снега. Цены на все предлагаемые товары более чем доступны для самого широкого круга покупателей. Также в любом гипермаркете сети вас ждет приятное и внимательное обслуживание, профессиональная помощь консультантов и дизайнеров и всевозможные дополнительные сервисы (колеровка, распил, подбор красок, окантовка ковров, мастер- классы по ремонту и дизайну и т.д.)
 

ОБИ Саратов: Акции и скидки

Кроме этого в гипермаркетах ОБИ постоянно проводятся всевозможные акции для покупателей , в период которые на выделенный ассортимент товаров действуют ещё более выгодные цены и специальные скидки. Акции и скидки в ОБИ Саратова на сегодня представляет специальный каталог ОБИ, в нем представлены товары, на которые снижены цены в период действия акций. Также в магазинах ОБИ проходят сезонную распродажу  на такие товаров, как садовые качели, газонокосилки, дачную и садовую мебель, плитки, обои, растения и цветы и многое другое. Во время распродаж сезонного ассортимента любой клиент магазина может приобрести необходимые товары из раздела каталога Sale по самым низким ценам (уценка может доходить до 70% и более). Для постоянных покупателей работает клубная программа OBI CLUB, по условиям которой членам клуба предоставляется скидка 5% на любые покупки. В любом магазине сети или на официальном сайте вы можете найти бесплатные красочные каталоги текущих скидок и акций ОБИ. Также подробную информацию о них, адреса магазинов, телефоны и графики их работы вы всегда найдете на страницах нашего сайта. 

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
площадь Орджоникидзе, д. 1(8452) 30-92-61показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.obi.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв