Касторама: Каталог скидок и распродаж интернет-магазина 2023/2024

Касторама Саратов: Каталог товаров с ценами

"КАСТОРАМА" – это крупные строительные супермаркеты, в которых можно найти более 35 тысяч разнообразных товаров для жилья. Украина, Швеция, США - здесь вы можете приобрести современные изделия изготовителей из разных стран. До того, как попасть к клиенту все материалы, продаваемые в гипермаркетах «CASTORAMA», подвергаются проверкам.
Расценки на предлагаемые в «CASTORAMA» изделия поистине разумные. Уменьшение расходов на транспортировку и цены товаров достигается благодаря тому, что компания предпочитает крупные объёмы. Если хотите купить отличные товары для ремонта в нужном количестве по ценам, значительно меньшим, чем в остальных магазинах, то вы пришли туда, куда надо.
В магазинах «CASTORAMA» не составит труда купить товары для ухода за насаждениями, а также для обустройства и починки огорода и дома. Вас ждут: осветительное оборудование, бойлеры, изделия для отделки, кухни и многое другое. Приходите в супермаркеты «CASTORAMA» в любой день.
Не будет лишним рассказать о сервисе в гипермаркетах "КАСТОРАМА". Тут трудятся опытные профессионалы, которые владеют реальными познаниями в области благоустройства и отделки. Благодаря этому каждый покупатель непременно получит квалифицированную поддержку и рекомендации. Ответственные сотрудники гипермаркетов с удовольствием подыщут для вас подходящие решения тех задач, которые перед вами стоят. Если у вас в планах привести в порядок огород, соорудить дом или провести ремонт в спальне, то в "КАСТОРАМА" Вы в любое время сможете подобрать необходимые для этого товары и оборудование, а ещё проконсультироваться у подготовленных сотрудников.
 

Кастораме Саратов: Каталог, цены

Жителям Саратова Касторама рекомендует заранее изучить каталог товаров и цены онлайн посетив официальный сайт http://www.castorama.ru/ компании, который имеет отличную навигацию позволяющую без проблем находить интересующий вас товар с полным описанием и техническими характеристиками. Также на официальном сайте представлена вся текущая информация о проходящих в магазине Касторама Саратова мероприятиях, в том числе акциях, распродажах и скидках.
Теперь подробнее о каталоге товаров, который делится на отдельные каталоги по категориям товаров, это:
Декоративно-отделочные материалы: малярный инструмент, краски, лаки, шпатлевки, грунтовки, монтажные пены, растворители и обои.
Инструменты: мойки, пылесосы, ручной и электроинструмент (лобзики, дрели, перфораторы, шлифмашины, болгарки), пневмооборудование и компрессоры, генераторы, сварочное оборудование, настольные машины, ящики для инструмента и т.д.
Освещение и Электротовары: лампы, люстры, светильники, бра, розетки, выключатели, тройники, удлинители, кабель, уличный и технический свет, настольные лампы, фонари, батарейки, видеокамеры и видеодомофоны, звонки, датчики пожаротушения и т.д.
Товары для дачи и сада: садовая техника (газонокосилки, триммеры, электропилы, кусторезы, грабли, лопаты, культиваторы), растения, семена, саженцы и луковицы, удобрения, грунты, оборудование для обогрева, кондиционеры и другая климатическая техника.
Сантехника и водоснабжение: полотенцесушители, радиаторы, водонагреватели и фильтра, смесители, душевые наборы, ванны, унитазы, биде, компакты, душевые кабины, мебель и аксессуары для ванной, трубы, фитинги, газовые котлы и колонки.
Строительные материалы: строительные блоки, кирпич, стеновые панели, гипсокартон и его комплектующие, кровельные материалы, сухие смеси, цемент, тепло и звукоизоляция, камины, печи, облицовка, металлопрокат и строительное оборудование, потолки подвесные и реечные.
Также в каталоге товаров Вы увидите: деревянные изделия и их имитацию, скобяные изделия, кухни и аксессуары к ним, напольные покрытия и плитку, и товары для дома. Цены на все вышеперечисленные товары компания Касторама держит самыми минимальными, что с каждым годом привлекает все больше покупателей. Так к примеру набор для ванной можно купить от 6486 рублей, набор из двух шлифовальных машин Вы купите всего за 3973 рубля, а шторы или тюль можно приобрести по цене от 536 рублей за штуку размером 140х270 см.
 

Скидки в Касторама Саратов, Акция и Распродажа.

В гипермаркете КАСТОРАМА Саратова организовываются акции и распродажи, в ходе которых широкий перечень продукции продается по сниженной цене или со скидкой.
На страницах официального сайта КАСТОРАМА представлен полный каталог товаров и акции. К тому же на его страницах регулярно появляются сведения о пополнении каталога, снижении цен и организации распродаж.
Если хотите приобрести: отделочные изделия, покрытия для пола, отопительное оборудование, кухонная мебель или что-то иное и получить качественные изделия, то обращайтесь в магазины фирмы "КАСТОРАМА".

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
Вольский тракт, д.2(8452) 669339показать номер10 - 22

Официальный сайт:https://www.castorama.ru/

Похожие компании

Отзывы

Марина

Хочу сказать огромное спасибо за приятный сюрприз!!! Выиграла сертификат на 3000 рублей. Приобрела очиститель для воды. Магазину желаю больших продаж и много покупателей! И всех благ работникам магазина. С наступающим Новым годом!!!!!

Написать отзыв