Мистер Дорс: Официальный интернет-каталог распродаж с ценами и фото

MR.DOORS - это роскошный магазин встроенной и корпусной мебели, который находится в городе Саратове. Кстати, данный магазин действительно уникален, так как помимо самой качественной мебели, он предлагает своим покупателям поистине привлекательные цены. Мебель для спальни и детской, прихожей или гостиной, на любой вкус и кошелек - все это покупатель сможет отыскать в мебельном магазине MR.DOORS.
В магазине сети MR.DOORS представлен действительно большой выбор спален, детских, кроватей, дверей, гардеробных и прочей мебели. Детские гарнитуры с самыми разными вариантами компоновки шкафов, с одним или же с двумя спальными местами, с любым количеством рабочих мест обязательно понравятся заботливым родителям. Весьма широкий выбор шкафов-купе, предназначенных для любого помещения в доме, мебель для гардеробной и прихожей, межкомнатные арки и многое другое по привлекательным ценам ждет покупателей в Саратове.
Продукция магазинов MR.DOORS изготавливается из действительно качественных материалов на самом инновационном и современном оборудовании, а потому специалисты  могут гарантировать ее качество.

Текущие акции

Архив акций

АдресМетроТелефонРежим работы
ул. Симбирская, д.154(8452) 39-82-84показать номер10 - 22

Официальный сайт:http://www.mebel-www.ru/

Похожие компании

Отзывы

Написать отзыв