Диваны Андерсен: Официальный интернет-каталог распродаж, цены

Компания ANDERSSEN Саратов

 

ANDERSSEN - Саратовский филиал сети магазинов мягких гарнитуров.

Основным ассортиментом магазинов сети являются различные модификации диванов, раскладные и обычные кресла, кушетки и прочие разновидности мягкой мебели.

Магазины предоставляют модельный ряд лучших зарубежных, а также отечественных производителей. В зависимости от предпочтений вы можете выбрать между классическим и минималистским стилями, подобрать нужную цветовую гамму и материалы обивки.

 

Широкий ассортимент мебели по доступным ценам

 

Предлагаемый ассортимент декоративно-защитных чехлов для диванов любых конструкций сможет впечатлить вас и ваших знакомых. Диапазон цен колеблется от бюджетных моделей до эксклюзивных индивидуальных вариантов.

Если же вы будете следить за проводимыми регулярно акциями, покупка может обойтись вам значительно дешевле.


Торговая марка ANDERSSEN в Саратове представляет сеть магазинов мягкой интерьерной мебели.
В основном ассортименте продукции всегда имеются в наличии различные модификации диванов, мягкие кресла с чехлами, трансформирующиеся кресла-кровати, оригинальные пуфы с набивными рисунками и различные аксессуары.
Салоны компании реализуют несколько коллекций в классическом стиле, а также хай-тек и минимализм. Помимо широкого выбора Вас, несомненно, порадует ценовой диапазон предметов интерьера, а также регулярные акции и специальные предложения от компании.

Текущие акции

Похожие предложения

Архив акций

Похожие компании

Отзывы

Елена

Искала в магазинах мягкую мебель , случайно наткнулась на диваны фабрики Anderssen - продавец вот деле дала мне каталог: очень красивая мебель . Заказывать поехала в магазин при фабрике - попался очень хороший консультант . Он помог мне выбрать и модель дивана по моим размерам , и кресла , и вариантов обивки показал штук 20 ( а их там очень много ), они все собраны в коллекции . Просто замечательное обслуживание ! Мебель получилась не дешевая , но дали скидку в 20 % .Заказ выполнили вовремя , получилось очень красиво и стильно . Сборщики аккуратные , приехали , одели бахилы когда вошли в квартиру , очень аккуратно все распаковали и собрали диван , проверили все механизмы . Я очень рада , что заказала именно в этой фирме . Мебель стоит уже два года и радует глаз . Ничего не ломается и не продавливается . Просто замечательно , всем рекомендую ! Современно , стильно и очень красиво и удобно .Спасибо !

Написать отзыв